В магозину спорт мастире я украл пиджак стоит он 2 500 руб завили уголовное дело по статье 3 ст 30 158 ч 1 у меня

• г. Москва

В магозину спорт мастире я украл пиджак стоит он 2 500 руб завили уголовное дело по статье 3 ст 30 158 ч 1 у меня подписка о не выезди 2010 г в январе будет суд что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

во -первых не украли, а имеет место покушение на кражу. А сколько Вам лет? Если несовершенноолетний, то можно в суде прекратить делло и применить обязательные меры воспитательного характера. Если совершеннолетний и имеете место работы , то можно отделаться штрафом.