Если я буду перечислять половину алиментов на счет ребенка будет ли жена иметь доступ к этим деньгам?

• г. Учалы

Если я буду перечислять половину алиментов на счет ребенка будет ли жена иметь доступ к этим деньгам?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Без разрешения органа опеки ничего она сделать не сможет. Но... Перечислять надо не самовольно, а обратиться в суд с заявлением об изменении порядка выплаты алиментов.