Отрезали газ за неуплату, в квартире мать одиночка с грудным ребенком. Куда обращаться?

• г. Москва

Отрезали газ за неуплату, в квартире мать одиночка с грудным ребенком. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

По Постановлению № 354 от 2011 г. на это имели право, если есть задолженность по ЖКУ. Договаривайтесь о рассрочке выплаты долга.