Нам отрезали газ за неуплату теперь при подключении газа они требуют деньги за то что они отрезали нам газ правомерно лет это?

• г. Астрахань

Нам отрезали газ за неуплату теперь при подключении газа они требуют деньги за то что они отрезали нам газ правомерно лет это?

Ответы на вопрос (3):

отрезали газ за неуплату

подключении газа они требуют деньги

Валя, всё верно. за подключение всегда берут оплату. ничего не поделаешь. таков закон.

Повтор вопроса. Ответ уже был дан.

Всего доброго.

Услуга по подключению газа производится на платной основе.