Нам отрезали газ за неуплату теперь при подключении газа они требуют деньги за то что они отрезали нам газ правомерно лет это?

• г. Астрахань

Нам отрезали газ за неуплату теперь при подключении газа они требуют деньги за то что они отрезали нам газ правомерно лет это?

Ответы на вопрос (3):

отрезали газ за неуплату

подключении газа они требуют деньги

Валя, всё верно. за подключение всегда берут оплату. ничего не поделаешь. таков закон.

Спросить
Пожаловаться

Повтор вопроса. Ответ уже был дан.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Услуга по подключению газа производится на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

У меня отрезали газ в частном доме за не уплату после чего я оплатил дол. теперь за подключения газа они требуют денег, законно ли это? или подключение должно быть бесплатным?

Отключен газ за неуплату (отрезали трубу). Долг погашен. За обратное подключение газа требуют оплатить за отключение и подключение газа. Вопрос: Должен ли я оплачивать отключение газа?

Хотелось бы узнать. За неуплату коммунальных по газу нам отрезали газ, теперь мы оплатили задолженность и хотим подключить газ, но с нас требуют деньги за то что газовщики приезжали и отключили нам его. в праве ли они требовать деньги?

Может горгаз при образовавшейся задолжности в сумме 12.500 т. р отрезать газ вотсутствии абонента дома? Отрезали на улице. При подключении газа сумма за подключения теперь будет очень высока.

Прошу ответить Вас на вопрос. Частный дом. Временно отключили газ за неуплату. Долг погасили. Теперь снова заплатили деньги (6500) за подключение и еще требуют оплатить 5000 за отключение газа. Правомерны ли действия газовиков?

У прежних собственников дома был отключен газ за неуплату. При продаже дома долги были оплачены. Теперь для подключения газа требуют проект, а его нет. Без проекта могут возобновить подачу газа?

Почему сестре отрезли газ при наличии долга в 4 тыс. руб., при ненадлежащем уведомлении, т.е. уведомление о том, что газ могут отрезать не вручили адресату и могут ли работники газа без собственника зайти во двор и отрезать, что за беспредел. Теперь требуют деньги за подключение. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили газ за неуплату. Теперь требуют заплатить за отключение газа 1000 р и за подключение 1000 р. имеют ли на это право? Спасибо.

Я мать одиночка еще и малоимущая мне отрезали летом газ за неуплату, теперь за подключение требуют 4500 т. Это действительно законно?

Собственнику грпш заплатила 50 тысяч за разрешение подключения газа. Прошло 7 лет и отключили газ по причине не заключения этого собственника договора на техобслуживание. Теперь собственник требует деньги за подключение газа с 7 домов по 1700 рублей. Прав ли он в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение