Ожидающий суд по уголовному делу о браконьерстве - возможные последствия за сбор незаконно пойманной рыбы с остригой

• г. Самара

У меня будет суд уголовное дело по браконьерству рыбачил с острогой поймал 7 щук общим весом 5 кг рыбинспекция оценила ущерб на 1750 штраф уже оплатил вопрос что мне может присудить суд заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от многих обстоятельств.