Могу ли я имея укр. и рос паспорт с крымской регистрацией пересечь укр. таможню на авто с краснодарскими номерами.

• г. Севастополь

Могу ли я имея укр и рос паспорт с крымской регистрацией пересечь укр таможню на авто с краснодарскими номерами.

Ответы на вопрос (1):

с роспаспортом не пересечете. его не признают в Украине. Паспорт гр. Украины и авто возможно, если вы оформите авто по этому паспорту