Имеет ли право российская таможня не пропускать авто крымской регистрации с украинскими номерами сегодня?

• г. Севастополь

Имеет ли право российская таможня не пропускать авто крымской регистрации с украинскими номерами сегодня?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет

Тем не менее они это делают - не пускают в Крым из Украины машины крымской регистрации с украинскими номерами.

должны обосновать свой отказ