Мужу, служащему по контракту, обнаружили гепатит C, но его раньше срока выписали из госпиталя. Законно ли это? Что ожидать дальше?

• г. Мурманск

Муж служит по контракту, две недели назад он почувствовал себя плохо-обратился в медчасть, у него обнаружили гепатит С,23.12.15 продлили больничный лист до 04.01.2016, сказав что после нового года его положат в госпиталь, но 24.2.15 его почему-то выписали. Законно ли это? И чего нам дальше ждать?

Ответы на вопрос (1):

Вы узнайте сначала почему выписали,тогда будет ясно - законно или нет. Мы не экстрасенсы..