Проблема с кричащей соседкой - к кому обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Что делать если кричит соседка, что мешает спокойно жить. Участкового приглашаем регулярно. Разводит руками говорит что ни чем помочь не может. Кричит соседка обычно одну фразу помогите. В псих. Больницу тоже обращались там тоже сказали не чем помочь не можем старческий маразм. Живет она с сыном, а кричит всегда когда его нет дома. Поскольку шуметь с 7.00 до 23.00 не запрещено вот и мучаемся.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в психиатрический диспансер, что б соседку поставили на учет и производили контроль