Отказ в оплачиваемом отпуске перед декретом без заявления за 2 недели - законность такого решения?

• г. Новосибирск

Вышла с больничного, хочу пойти в отпуск перед декретом с 28/12/15-10/01/16, мне отказывают в оплачиваемом отпуске, т.к. не написано заявление за 2 недели, предлагают за свой счёт, Законный отказ? В декрет с 11/01/16

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. Подавайте жалобу в ГИТ