Должен ли мне сосед предложить выкупить долю земельного участка если участок в общедолевой а по дому у него выдел?

• г. Тамбов

Должен ли мне сосед предложить выкупить долю земельного участка если участок в общедолевой а по дому у него выдел?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обязан (ст. 250 ГК РФ)

при продаже дома - обязан предложить выкупить долю земельного участка и дом - ст. 250 ГК