Как выкупить свою долю в доме и земельном участке в сельской местности

• г. Ставрополь

У меня в долевой собственности 1/2 доли дома и 1/2 земельного участка в сельской местности. Доли в доме не выделены, участок не межёван. ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЫКУПИТЬ СВОЮ ДОЛЮ ВТОРОМУ СОВЛАДЕЛЬЦУ. Каков порядок моих действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте ему предложение заказным письмом с уведомлением.