Отказ в приеме без военного билета в психоневрологическом диспансере Ярославля

• г. Ярославль

Сегодня ездил в психоневрологический диспансер ярославль, но меня не приняли без военного билета, пошел к заведущей такой же был ответ, я показал документ что мне нужна тока печать что я сотою ли или нет на учете, вот и все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военный билет или приписное свидетельство обязательно