Как получить справку о состоянии на учете в Психо-Неврологическом Диспансере без военного билета - практические советы.

• г. Ковров

Здравствуй без военного билета не дают справку в Психо-Неврологический Диспанцер о том состою или не состою на учете. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в прокуратуру.

Направление вы можете взять у вашего лечащего врач, его можно взять без военного билета по полису ОМС, также пройти этого врача и сдать анализы можно платно!

Добрый день. В военный комиссариат по месту учета, для получения военного билета, а так жалуйтесь в прокуратуру.