Мне нужна помощь в аренде земли в селе с последующим выкупом. Спасибо.

• г. Азов

Мне нужна помощь в аренде земли в селе с последующим выкупом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А какие трудности? Обратитесь в местную администрацию с заявлением на предоставление конкретного участка

Обратитесь в администрацию в земельный комитет. получите землю. потом сможете приобрести её в собственность.