Кому нести ответственность за повреждение автомобиля в результате отломленной ветки и куда обратиться с жалобой?

• г. Братск

Ехала на машине по дороге, вдоль дороги растут деревья. Ветка дерева отломана и торчит на проезжаю часть я ее не заметила. Ветка сломала боковое зеркало автомобиля кто должен понести ответственность за данное происшествие? Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ущерб взыскивайте с организации, которая обслуживает данный участок дороги. Надеюсь, ГИБДД вызывали и происшествие зафиксировали?