Перерасчет выплат из соц. защиты на третьего ребенка после оформления пособий - получу ли я единовременное пособие по рождению и пособия за 3 месяца по уходу за ребенком в многодетной семье?

• г. Орехово-Зуево

Пождскажите пожалуйста должны ли сделать перерасчет выплат из соц. защиты на третьего ребенка которой уже исполнилось 3 месяца если пособия только оформила в этом месяце? Тьеь оплатят ли мне единовременное пособие по рождению и пособия за 3 месяца по уходу за ребенком к тому же многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны оплатить за период с даты рождения.Перерасчет -если есть основания .