Работа на 0,25 ставки - как это влияет на выполнение алиментных обязательств, действия пристава и законодательные нормы

• г. Москва

Кто знает: Устроит ли пристава по алиментам, если должник устроился работать на 0,25 ставки? Что сделает пристав в этом случае? И правомерно ли работа на 0,25% ставки. Кто-то писал здесь, что не менее 0,5 ставки. Но чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правомерно, но тогда с Вас будут взыскивать алименты в твердой денежной сумме