Могут ли приставы снимать деньги с банковской карты без уведомления?

• г. Переславль-Залесский

Имеют ли право приставы без предупреждения и почтового уведомления снять самостоятельно денежные средства с именной сбер банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, должны выслать Постановление, но, если честно, такое часто бывает. Будут говорить, что высылали, но Вы, якобы, не получили.