Исполнительный лист - Удержали 50% зарплаты за долг за кварплату и оставили с 300 рублями - Куда обратиться и кому жаловаться?

• г. Саратов

Проблема такая. На работу пришёл исполнительный лист, о удержание зарплаты 50% за долг за кварплату. Тут же сняли полностью всю зарплату, и перечислили всего 300 рублей. У меня на попечении 3 человека и приставы это знают. Куда мне обратиться за такой беспредел и кому жаловаться. Под новый год оставили с 300 рублями.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением, при отказе в возврате денежных средств - жалоба в вышестоящий орган,либо в суд