Возможность перепоступления на 2 курс медицинского факультета после 1 курса контрактного обучения и целевое направление

• г. Чебоксары

Учусь на 1 курсе на контрактной основе на медфаке. Хотела бы перепоступить в этом году. Могу ли я сделать целевое направление после 1 курса? И есть ли вероятность попасть на 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Можете по целевому направлению снова поступать. Если сверка учебных планов позволит перевести на 2 курс, переведут.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в медицинской академии на 2 курсе на котрактной основе и хочу перевестись на целевое обучение с 3 курса, возможно ли это?

Я учусь на первом курсе на коммерческой основе. Могу ли я взять целевое направление и обучаться по нему, начиная со второго курса?

Я учусь на 1 м курсе на коммерческой основе. В свое время не успел взять целевое. Могу ли я взять целевое направление со 2 го курса, например? Заранее спасибо!

Здравствуйте, иностранные граждани могут получить целевое направление? Например, я учусь в меде на 2-курсе, и я гражданка Кыргызстана, хочу получить целевое направление в этом курсе, в данный момент обучаюсь на контрактномоснове.

Могут ли дать целевое направление со 2 курса, если на первом курсе обучение проходит на коммерческой основе?

Помогите, пожалуйста. Ситуация следующая: сейчас я учусь в вузе на первом курсе на бюджетной основе, могу ли я получить целевое направление и перевестись в другой вуз на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на платной основе на 3 курсе очно-заочн (государственный вуз). Могу ли я после 3 курса или даже во время 4 (последний курс, бакалавриат), не доучившись до диплома, бросить и поступить на следующий после этого учебный год в другой вуз на другую специальность на 1 курс, бюджет?

Я заочно учусь в гос вузе на 3 курсе. Осталось 3 курса. Могу ли я досрочно оплатить обучение за оставшиеся курсы? Или мне помешает это сделать индексация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение