Возможность перепоступления на 2 курс медицинского факультета после 1 курса контрактного обучения и целевое направление

• г. Чебоксары

Учусь на 1 курсе на контрактной основе на медфаке. Хотела бы перепоступить в этом году. Могу ли я сделать целевое направление после 1 курса? И есть ли вероятность попасть на 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Можете по целевому направлению снова поступать. Если сверка учебных планов позволит перевести на 2 курс, переведут.