Если во время совместного проживания один из супругов оформил на себя кредит для семейных нужд

• г. Стерлитамак

Если во время совместного проживания один из супругов оформил на себя кредит для семейных нужд, то кто должен выплачивать кредит после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зиля.

При разделе имущества всё делится поровну и долги тоже.

Но, вы можете заявить о том, что про этот кредит ничего не знали и денег этих никогда не видели.

Николай Васильев