Требуется ли согласие мужа на регистрацию племянника в квартире, находящейся в социальном найме и зарегистрированной на меня?

• г. Новосибирск

Квартира находится в соц. найме, договор соц. найма оформлен на меня. Кроме меня в квартире зарегистрирован муж. Будет ли необходимо согласие моего мужа на регистрацию в квартире моего племянника?

Ответы на вопрос (2):

нет, не надо будет согласия т.к главный квартиросъемщик ВЫ.

С наступающим вас.

Да, необходимо. Только с согласия всех зарегистрированных в жилом помещении. У нас уже давно нет понятия Главный квартиросъемщик. ЖК почитайте.