Помогите пожалуйста написать исковое заявление.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я проработала в магазине один месяц, зделали ревизию недостача в сто четырнадцать тысяч ее повесили на меня, угрожая мне вынудили написать расписку что я взяла такую сумму в долг я не выплатила они подали в суд! помогите пожалуйста написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра! Чтобы написать исковое заявление или как это будет в вашем случае встречное исковое заявление нужно знать предмет иска. А именно в чем вы обвиняете своего аппонента и что хотите взыскать или возместить? Напишите мне подробнее я помогу вам с иском не дорого. И самое главное не волнуйтесь, опишите свою ситуацию, с вами подписывался договор о материальной ответственности? А расписку в конечном итоге написали? Пишите мне лично, может статься, что вы зря волнуетесь и ваше дело яйца выеденногго не стоит.