Сколько раз в месяц можно меня ставить на дежурства до 22 часов, учитывая мою семейную и профессиональную обстановку?

• г. Калуга

Я работаю дознавателем в подиции! У меня полноя семья, ребенку 2,4 года, муж военный! Сколько раз в месяц имеют право ставить меня на дежурства до 22 часов?

Ответы на вопрос (1):

Без ограничений. На военной/правоохранительной службе график всегда был, есть и будет ненормированным. Разве вы не знаете эти чудные присказки про то, что работать надо и по ночам, если днем не успеваешь,а кому не нравится - того ждет народное хозяйство.