Возможна ли постановка на учет списанного трактора fiat, которая была произведена для избежания налогов?

• г. Стерлитамак

Нужна консультация, по постановке на учет списанного трактора fiat, был списан прошлым владельцем (колхоз) чтобы не платить налоги! В данный момент техника в идеальном состоянии! Возможна ли постановка на учёт?спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если списан, то уже нет.