Какой срок ожидания для получения гражданства Украины в упрощенном порядке после получения РВП?

• г. Тула

Я являюсь гражданином Украины! Буквально 24 декабря 2015 года получил разрешения на временное проживание (РВП) Мой вопрос,-через какой промежуток времени я могу подать заявление для получение гражданство в упращеном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Через 6 месяцев получить вид на жительство

Закон РФ №63-ФЗ от 31.05.2002г. ст. ст. 13, 14.