Куда обратиться за помощью, если моя мама работает уборщицей в аптеке без договора и фирма отказывается выплатить задолженность по зарплате в размере 2 месяцев?

• г. Электросталь

Моя мама работает уборщицей в аптеке без договора, задолженность по зарплате 2 месяца. Сегодня ей сообщили, что фирма не выплатит эти деньги. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.