Застройщик построил в 2013 г дом из профилированного бруса, дом очень холодный, утеплять отказывается, есть ли у нас шансы в суде?

• г. Иркутск

Застройщик построил в 2013 г дом из профилированного бруса, дом очень холодный, утеплять отказывается, есть ли у нас шансы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть Ваш договор, какие характеристики и параметры дома там указаны. Также можно провести экспертизу по соответствию дома строительным и санитарным нормам, на основе этого можно будет делать выводы о перспективах судебного разбирательства.

Конечно шансы есть. Но более точно можно будет ответить после изучения Ваших документов на очной консультации.