Последствия обнаружения наркотика при оформлении статуса беженства или временного вид на жительство в Украине и их возможное решение

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, оформляю статус беженства или вид на жительство (временное) при обходе мед комиссии в анализах нашли легкий наркотик, каковы последствия депортируют ли меня? И как решить этот вопрос.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вряд ли, не депортируют точно