Влияют ли наличие легкого наркотика в анализах на статус беженства или ВНЖ в Украине? Как решить возникающие вопросы

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, оформляю статус беженства или вид на жительство (временное) при обходе мед комиссии в анализах нашли легкий наркотик, каковы последствия депортируют ли меня? И как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Депортируют надолго. Решить вопрос практически невозможно.