У меня такой вопрос. Если я учусь очно и буду работать официально заберут ли у меня пенсию по потере кормильца?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос. Если я учусь очно и буду работать официально заберут ли у меня пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Дарья, пенсию не заберут, но вам как работающей не положена будет федеральная социальная доплата до прожиточного минимума.