Какие документы нужно предоставить в соцзащиту на выплату детских, декретные получала, но сейчас ип ликвидировалось.

• г. Иркутск

Какие документы нужно предоставить в соцзащиту на выплату детских, декретные получала, но сейчас ип ликвидировалось.

Ответы на вопрос (1):

Заявление, свидетельство о рождении ребенка, справка с работы отца о том, что он не получает пособие на ребенка, при необходимости – справка от прежнего работодателя о сумме заработной платы для исчисления пособия (понадобится, если в течение двух предыдущих лет претендент на пособие менял работу