Когда я пошел узнавать в строевую часть по какой причине меня лишили, мне ответили, что за упущения по службке.

• г. Бийск

Я военнослужащий, меня лишили всех премий: ЕДВ по итогам года, двух дополнительных выплат по приказу№115, квартальной премии. Когда я пошел узнавать в строевую часть по какой причине меня лишили, мне ответили, что за упущения по службке. Такого дисциплинарного взыскания в уставе не прописано. Как правильно меня написать искокое заявление и как доказать, что упущение по службе-это не факт лишения меня всего.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,для начала напишите рапорт на имя командира с просьбой объяснить ситуацию и потребуйте письменный ответ. С Чесноков