Может ли СНТ заключить с ООО агентский договор на поиск и заключение договоров на строительство, например дороги, домов, в СНТ?

• г. Москва

Может ли СНТ заключить с ООО агентский договор на поиск и заключение договоров на строительство, например дороги, домов, в СНТ? Т.е. ООО не имеет права строить (нет ни оквэд по строительству, ни лицензии), но чтобы деньги от СНТ перешли на счет ООО и ООО могла от своего имени и за счет СНТ заключать договора на строительство с др.организациями? Или ООО тоже нужно иметь право на строительство? Либо существуют другие договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:

Статья 17. Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!