Из суда была представлена подтверждающая справка что данное жилое помещение состоящее из 3 комнат является единым.

• г. Волгоград

По решению суда Администрация заключила со мной договор приватизации на 3 комнаты в муниципальном общежитии. Документы поступили в регпалату. Из суда была представлена подтверждающая справка что данное жилое помещение состоящее из 3 комнат является единым. А через месяц регпалата выдали мне отказ в регистрации права на 3 комнаты.

Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нина.

Вы не сообщили, а на основании чего был дан отказ?

Николай Васильев

нестандартный случай, необходимо видеть , чем мотивировали свое решение работники УФРС, обжалуйте его в суд. Либо обратитесь с исполнительным листом в службу суд. приставов исполнителей- их прямая обязанность приветси решение суда, вступившее в законную силу в испоолнение