Нотариальное заверение доверенности для подачи жалобы от своего имени в поликлинику - нужно или нет?

• г. Москва

Нужно ли заверять нотариально доверенность. Так как подаю жалобу я а не отец? (хочу написать от своего имени жалобу в поликлинику на неполную диагностику, неправильное лечение моего отца).

Ответы на вопрос (4):

Нет, если пишите от своего имени

Подавайте на сайте Департамента Здравоохранения в раздел "Обращения граждан", сэкономите средства, время и нервы.

Зачем? Через интернет-приемную сайта департамента здравоохранения подайте.

Жалобу нужно писать от имени отца, за его подписью. Подать ее может любое лицо, доверенность не нужна. Также жалобу возможно направить почтой.