Какие льготы и пособия положены матери-одиночке с двойняшками

• г. Конаково

Я родила первенцев - двойняшек-девочек 10.12.2015 г. в г.Клин Московской области. Имею статус матери-одиночки, до родов нигде не работала, сейчас тоже работы у меня нет. Хочу узнать какие льготы, пособия, выплаты мне положены? У мамы есть 3-х комнатная квартира 55 квадрат. Метра, которая приватизирована на 4-х человек в равных частях (я,мама,2 брата), мои дочки теперь тоже прописаны в этой квартире. В соц защите Тверской области г.Конаково мне ничего не сказали, кроме того, что до 1.5 лет я буду получать пособия и второе - родовые в размере 14 тысяч с чем-то,больше мне не сказали ни слова.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.

По федеральным пособиям - информацию Вам дали. Разве что о материнском капитале не упомянуто.