Мой дом на грани аварии, но администрация отказывается признавать проблему

• г. Саракташ

Мой дом в аварйном состоянии потолок держит труба стены лоплуни и все это видно не вооружонным глазом но наша администрация отказывается признавать до аварийным.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.