Возможно ли совместное заявление о восстановлении пропущенного срока предъявления исполнительного листа и выдаче дубликата потерянного исполнительного листа?

• г. Аральск

Можно ли, изложить просьбу о восстановления пропущенного срока предъявления исполнительного листа на исполнение и о выдаче дубликата исполнительного листа потерянного по вине судебного исполнителя, олновременно, в одном заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно

Даже нужно, утеря ИЛ это может быть основанием для восстановления срока и выдаче дубликата, в суде укажите, что ИЛ от ССП не получали, так же не получали определение о прекращении исполн производства