Какие документы должна предоставить и должна ли была уведомить отца мама, забравшая ребенка из школы без предварительного уведомления?

• г. Хабаровск

Мы в разводе без раздела имущества и детей старший сын, 5 лет проживает со мной отцом ему 7 лет, приехала мама с другого города и с другой фамилией забрала личное дело и сына из школы не поставив в курс дела отца, какие документы она должна предоставить и должна ли была уведомить отца о своих действиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакие документы не должна предоставлять, она имеет такие же права на ребенка, как и отец