Кредитная карта Урса банка - неуплата с 2010 года и судебное разбирательство

• г. Ачинск

Оформила в 2007 году кредитную карту урса банка В договоре сказано срок до востребования но не позднее 2023 г Платить не смогла с 2010 г Банк подал в суд применим ли СИД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, ведь требовать могут до 2023г.

Да, в вашем случаи применим. Пришлите договор, точнее скажем

Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года с последнего обращения к Вам о погашении кредита.