Правомерность увольнения сотрудника полиции, относительно которого ведется уголовное дело

• г. Уссурийск

Правомерны ли действия руководства органа внутренних дел МВД РФ, которые уволили своего сотрудника полиции, в отношении которого возбуждено уголовное дело (ведется следствие в прокуратуре) по одним и тем же основаниям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет