О праве председателя врачебной комиссии не подписывать заключение о приеме на работу при прохождении санитарной книжки в другом городе и неподходящем сроке медицинского осмотра

• г. Светлоград

Имеет право председатель врачебной комиссии не подписать заключение о приеме на работу, если санитарная книжка была пройдена в другом городе и срок до очередного мед. осмотра еще не подошел?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Однозначно не имеет такого права.