Онлайн-суды через видеоконференц-связь - когда и как они предоставляются в случае угрозы для потерпевших

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста в каких случаях предостовляеться видео конференц связь, когда, и как это происходит если подозреваемый находиться в одном городе а потерпевшие в другом а ехать на суд потрепевшие бояться из за угрозы со стороны подозреваемых, и что делать в данной ситуации какие дейсивия со стороны потерпевших предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление в полицию за угрозы