Льготы для детей с пенсией по потере кормильца - препятствия и возможные решения

• г. Иркутск

Мой сын получает пенсию по потере кормильца. Учится во 2 классе. Скажите, имеет ли он право на какие нибудь льготы? В школе нам постоянно отказывают в летней площадке, или в этом году не дали приглошения на елку к мэру. Говорят, что у нас полная семья, т.к.я замужем второй раз. ну а пенсия же по потери кормильца. Мой теперешний муж моего сына не усыновлял.

Ответы на вопрос (1):

Информацию о всех льготах вы можете узнать в отделе соц.защиты населения, т.к. интересующие вас льготы являются региональными, т.е. действуют только в вашей области.