Как выписать человека из квартиры, если он находится в тюрьме и имеет долю в ней

• г. Волгоград

Можно ли выписать человека из квартиры, если он сидит в тюрьме, ей дали год

Можно ли выписать человека из квартиры, если он сидит в тюрьме, ей дали год, половина он уже отсидела и подает на удо и ей принадлежит половина квартиры, она согласна и у нее есть другая квартира.

Ответы на вопрос (2):

Если она собственник - нельзя. Если сама захочет сняться с регучета - снимется.

если она согласна, то по ее нотариально заверенному согласию можно и выписать и продать ее долю.