Можно ли выписать из приватизированной квартиры человека который сидит в тюрьме, доли в квартире он не имеет.

• г. Киров

Можно ли выписать из приватизированной квартиры человека который сидит в тюрьме, доли в квартире он не имеет.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет не получится он защищён законом, пока находится в ИК. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Даже если его прописывают в другую квартиру?

Антон, добрый день!

По решению суда Вы можете снять с учета совершеннолетнего, не имеющего доли в недвижимости.

Всего Вам наилучшего!