Что делать банк арестовал счет без решения суда и приставов на счете отрицательный баланс.

• г. Челябинск

Что делать банк арестовал счет без решения суда и приставов на счете отрицательный баланс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в ГУ ЦБ по Челябинской области

Написать претензию в банк. Если откажут, то обратиться в суд с иском о неправомерных действиях банка .