Что делать банк арестовал счет без решения суда и приставов на счете отрицательный баланс и вернут ли списанные деньги спасибо.

• г. Челябинск

Что делать банк арестовал счет без решения суда и приставов на счете отрицательный баланс и вернут ли списанные деньги спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без решения суда счет арестовать не имели право.